Lot n° 125

Résultat :
Estimation :

Dominique Zinkpè (né en 1969, Bénin), Séduction, 2019, Acrylique, fusain, pastel et collage de tissus sur toile, Signé et daté en bas à droite ; signé, daté et inscrit avec le titre au verso, 150,5 x 180 cm