Gareth Nyandoro (né en 1982, Zimbabwe), Tauya... Lot 114
Résultat :
Estimation :
Gareth Nyandoro (né en 1982, Zimbabwe), Tauya Nadzo Tsoka Dzenyu (Brand New Second Hand Nikes), 2016, Encre sur papier découpé monté sur toile, Signée et datée au verso, 194 x 287 cm