Sue Williamson (né en 1941, Afrique du Sud), Mandela... Lot 111
Résultat :
Estimation :
Sue Williamson (né en 1941, Afrique du Sud), Mandela : The First Photograph, 1990, Sérigraphie couleur, Signée, datée et numérotée 5/10 au crayon le long de la marge inférieure, Taille de la feuille : 111 x 76 cm