Guy Tillim (né en 1962, Afrique du Sud), Apartment... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Guy Tillim (né en 1962, Afrique du Sud), Apartment building, Avenue Bagamoyo, Beira, Mozambique, 2008, Encre pigmentée sur papier chiffon de coton, Signée, numérotée PP et inscrit "Beira, 2007' au crayon le long de la marge inférieure, Taille de la feuille : 91 x 132 cm