Marlene Dumas (née en 1953, Afrique du Sud), Fog... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Marlene Dumas (née en 1953, Afrique du Sud), Fog of War, 2006, Impressions numériques sur papier vélin, Chacune signée, datée, numérotée 72/80 et inscrite au crayon avec le titre respectif sur le fond, Taille de la feuille : 45 x 35 cm chacune