Lot n° 84
Résultat : Non Communiqué
Alfred Thoba (né en 1951, Afrique du Sud), Bosnian in a Refugee Camp, 1991, Pastel, crayon et crayon de couleur sur papier posé sur la toile signée et datée en bas à gauche ; datée, titrée et inscription de la provenance sur une étiquette au verso, 47,5 x 69 cm