Blessing Ngobeni (né en 1985, Afrique du Sud),... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Blessing Ngobeni (né en 1985, Afrique du Sud), Leadership of Wrong Eye, 2013, Acrylique sur toile non tendue, Signé et daté en bas à droite, 80 x 47,5 cm