Lot n° 81
Résultat : Non Communiqué
Vusi Beauchamp (né en 1979, Afrique du Sud), A BEE, 2015, Huile, peinture au pistolet et pastel sur toile, Signé et daté en bas à droite, 128,5 x 102 cm