Lot n° 75

Résultat :
Estimation :

Kendell Geers (né en 1968, Afrique du Sud), Ontsmettingsmiddel, 1989, Bible en afrikaans, boulons et acrylique sur peinture trouvée, Signé, daté et titré "No 83" au verso ; portant l'inscription du nom de l'artiste, la date, le titre, le médium et dimensions sur une étiquette de la Goodman Gallery sur le verso, 62 x 89 cm