Lot n° 68
Résultat : Non Communiqué
William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud), Homme avec globe terrestre, 2008, Bronze, Estampillé aux initiales de l'artiste, daté 2010 et inscrit " FP "., 25,5 x 17,5 x 13,0 cm, Épreuve de fonderie, d'une édition de 20