William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud),... Lot 67
Résultat :
Estimation :
William Kentridge (né en 1955, Afrique du Sud), Arc/Procession 6, 1989, Fusain et pastel sur papier signé, daté et titré en partie inférieure droite, 51 x 70,5 cm