Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né en 1943, Afrique du Sud), A Group of Unmarried Woman Talking in the Court Yard Near Potgieter Srust, TVL. (sic), Huile sur panneau, Signée en bas à gauche ; signée et titrée sur une étiquette adhérant au verso, 30,5 x 50 cm