Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né... Lot 55
Résultat :
Estimation :
Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né en 1943, Afrique du Sud), He Bone Throuwer. Naar, Newcastle Natal SA (sic), 1984, Huile sur panneau, Signée en bas à gauche ; , Signée, datée du 4/8/1984 et titrée "Tribu Zulu" au verso, 23 x 30,5 cm