Lot n° 48
Résultat : Non Communiqué
Mmakgabo Mmapula, Mmangankato Helen Sebidi (né en 1943, Afrique du Sud), Figures et oiseaux, 1991, Pastel sur papier, Signé et daté en bas à droite, 81 x 55,5 cm