Pierre Vermeulen (né en 1992, Afrique du Sud),... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Pierre Vermeulen (né en 1992, Afrique du Sud), Sans titre (Sweat Print #8 & #9), deux, 2016, Feuille d'or imitée et collée sur iBond, Chacun signé et daté au verso, 150 x 170 cm chacun