Lot n° 42

Résultat :
Estimation :

John Koenakeefe Mohl (1903-1985, Afrique du Sud), Daybreak, After Snow Falling, 1964, Huile sur panneau, Signée et datée en bas à droite ; signée et titrée "In Lesotho in 1964" au verso, 70 x 60 cm