Attribué à Alexis Simon BELLE (1674-1734) Lot n° 39
Résultat :
Portrait en buste présumé d'Isabelle Angélique de Montmorency, duchesse de Châtillon Toile ovale 73 x 59 cm Cadre en chêne sculpté à la marguerite, travail français d'époque Louis XIV, redoré