Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Jacobus Hendrik Pierneef (1886-1957, Afrique du Sud), Baobabs with Soutpansberg in the distance, 1920, Huile sur panneau, Signée et datée en bas à gauche, 70 x 98 cm