Lot n° 32
Résultat : Non Communiqué
Uche Okeke (1933-2016, Nigéria), Nok Suite, six, 1958/59, Stylo et encre sur papier, Chacune signée et datée respectivement de décembre 58 et de janvier 59 ;, Chacun portant le titre respectif au verso, 19 x 12,6 cm chacun