Lot n° 31
Résultat : Non Communiqué
Uche Okeke (1933-2016, Nigéria), Oja Suite, six, 1962, Stylo et encre sur papier, Chacune signée et datée ; chacune portant le titre respectif au verso, 19 x 14,5 cm chacun