Lot n° 28
Résultat : Non Communiqué
Aaron Mulenga (né en 1990, Zambie, Afronaut, 2017, Tissu, cuir et acrylique sur toile de jute, Signé, daté et inscrit avec le titre sur le bord gauche, 135 x 110 cm