Conrad Botes (né en 1969, Afrique du Sud), The... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Conrad Botes (né en 1969, Afrique du Sud), The temptation to exist, [roundel 1], 2010, Huile sur verre inversé signée des initiales de l'artiste et datée en partie inférieure gauche, Diamètre : 46 cm