Lisa Brice (née en 1968, Afrique du Sud, Adult... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Lisa Brice (née en 1968, Afrique du Sud, Adult Show (from the Sex Show series), 1992, Acrylique, peinture au pistolet, pastel et vinyle sur plaque gravée, indistinctement signée et datée en bas à gauche, 120,5 x 169 cm