Bambo Sibiya (né en 1986, Afrique du Sud), Hugh... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Bambo Sibiya (né en 1986, Afrique du Sud), Hugh Masekela, 2016, Acrylique, fusain et collage sur toile tendue sur les bords, Signée et datée en bas à droite, 122,5 x 158,5 cm