Lot n° 11
Résultat : Non Communiqué
Richard Mudariki, (Né en 1985, Zimbabwe, The magician, 2013, Acrylique sur toile, Signée et datée en bas à droite, Signée, datée et titrée au verso, 95,5 x 65 cm