Lot n° 9
Résultat : Non Communiqué
Zemba Luzamba (né en 1973, République Démocratique du Congo), Nouvelle génération, 2019, Huile sur toile , Signée et datée en bas à droite, Titrée et datée au dos, 134 x 169 cm