Zemba Luzamba (né en 1973, République Démocratique... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Zemba Luzamba (né en 1973, République Démocratique du Congo), New Generation, 2017, Huile sur toile, Signée et datée en bas à droite, Signée, datée et titrée au dos, 106 x 110 cm