Lot n° 4
Résultat : Non Communiqué
Bambo Sibiya (né en 1986, Afrique du Sud), Umabhalane (L'écrivain), 2017, Acrylique, pastel et fusain sur toile non tendue, Signé et daté en bas à droite, 100 x 163 cm