Bambo Sibiya (né en 1986, Afrique du Sud), Umabhalane... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Bambo Sibiya (né en 1986, Afrique du Sud), Umabhalane (L'écrivain), 2017, Acrylique, pastel et fusain sur toile non tendue, Signé et daté en bas à droite, 100 x 163 cm