Georgette TAVE (1905-2006)
Georgette
Gouache... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Georgette TAVE (1905-2006)
Georgette
Gouache sur trait de crayon
34,5 x 18 cm à la vue
Signé en bas à à droite Tavé
Provenance:
Collection particulière