Claude BLANC BRUDE ( Né en 1933)
Timide
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Timide
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Signé en bas à droite C.B Brude
Titré sur le chassis Timide
Contresigné au dos
Certificat de Robert Tuffier