Portrait de femme et de mousquetaire
Huile sur... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile double face
55 x 49 cm
On joint une second huile sur toile double face représentant la vue d'une ville et une nature morte aux fruits
39,5 x 45,5 cm
Manque de peinture
Les deux sans châssis