Louis BISSINGER (1899 - 1978)
Le Jura
Aquarelle... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Louis BISSINGER (1899 - 1978)
Le Jura
Aquarelle sur craie noire
14,5 x 21 cm à la vue
Signé en bas à droite Louis Bissinge et localisé en abs à gauche Le Jura