Ecole du XXe siècle
« Paysage »
Acrylique sur toile signée CHOLDMAN ? en bas à gauche
60 x 80 cm
Accident à la toile
On joint
Ecole du XXe siècle
« Vue d’un village »
Huile sur toile signée Danile F et daté 98 en bas à gauche
49 x 54 cm