Georges MANZANA- PISSARRO (Louveciennes 1871-1961)
Femme au voile
Technique mixte et rehauts de peinture argent sur papier boucher
57 x 31,5 cm à a vue
Signé en bas à droite Manzana et signé manzana-Pissarro
Provenance:
Galerie Tuffier
Collection particulière