Léon DANCHIN (1887-1938)
Six lthographies
- Setter et gordon 28 x 40 cm, numéroté 121/500
- Setter et sarcelle 28 x 40 cm, numéroté 90/500
- Setter 34 x 27 cm, numéroté 128/500
- Paire de setters 40 x 52 cm, dont un numéroté 326/500
- Setter et perdrix 48 x 65 cm, numéroté 161/500
Signés