Lot n° 157

Estimation :

C. A. Blackwell (photographe amateur) Voyage au Zimbabwe, Malawi, Afrique du Sud, 1936. Album in-folio composé de 120 épreuves argentiques d'époque. Formats : de 8 x 13 à 23 x 28 cm