Lot n° 107
Bernard Rouget (1914-1987)
Maroc d'hier et d'aujourd'hui. 25e anniversaire de la Société Fénié. 1953.
Portfolio in-4 composé de 20 épreuves argentiques d'époque.
24 x 18 cm