Album de la guerre de Crimée par V.F. Timm. 1856.... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Album de la guerre de Crimée par V.F. Timm. 1856. Ouvrage publié à SPB : 33 planches sur les 36 à l'origine. Avec les cahiers de textes complets. Etat divers, des rousseurs et mouillures. Format : 555 x 380 mm.