Lot n° 244

Eero Saarinen (1910-1961)

Estimation :

Paire de petits guéridons Plateau circulaire en mélaminé rouge, pied en fonte d'aluminium laqué blanc Estampillé Knoll studio Accidents au plateau Hauteur:54cm