Lot n° 238

JACQUES BLIN (1920-1995)

Résultat :
Estimation :

Vase amphore En faïence, à décor d'une frise incisée animée décor frise d'animaux, émail vert essuyé, jaspé de noir. Signé au revers de la base Haut. 22 cm