Lot n° 234

ROGER CAPRON (1922-2006)

Estimation :

Table basse modèle “Planète” A plateau rectangulaire en carreaux de faïence, émaux polychromes figurant des motifs cinétiques. Non signée Haut. 35 cm - Long. 100 cm - Larg. 51 cm