Lot n° 150

Estimation :

MICKEY - LIFE IS BEAUTIFUL, 2011 Papiers déchirés, acrylique, peinture aérosol et résine sur toile appliquée sur panneau Signé, titré et daté au dos 106,7 x 106,7 cm Provenance: - Opera Gallery, Paris - Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée en 2013) Un certificat d'Opera Gallery sera remis à l'acquéreur