MICKEY - LIFE IS BEAUTIFUL, 2011
Papiers déchirés, acrylique, peinture aérosol et résine sur toile appliquée sur panneau Signé, titré et daté au dos 106,7 x 106,7 cm
Provenance:
- Opera Gallery, Paris
- Collection particulière (acquis auprès de la galerie précitée en 2013)
Un certificat d'Opera Gallery sera remis à l'acquéreur