Lot n° 143

SEEN (NE EN 1961) (RICHARD MIRANDO DIT)

Estimation :

SANS TITRE (NEW YORKS FINEST), 2018 Peinture aérosol, huile et pochoir sur toile libre Signé et daté au dos 85,5 x 181 cm Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire