SANS TITRE (NEW YORKS FINEST), 2018
Peinture aérosol, huile et pochoir sur toile libre
Signé et daté au dos 85,5 x 181 cm
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire