GRAFFITI NEVER DIES, 2019
Peinture aérosol sur toile libre
Signée et datée au dos
Située NYC au dos
Annotée Seen Univ au dos 83,5 x 92,5 cm
Provenance:
- Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire