Lot n° 142

QUIK (LINN FELTON DIT) (NE EN 1958)

Estimation :

GRAFFITI NEVER DIES, 2019 Peinture aérosol sur toile libre Signée et datée au dos Située NYC au dos Annotée Seen Univ au dos 83,5 x 92,5 cm Provenance: - Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire