Lot n° 136

136. GIANNI BERTINI (1922-2010)

Estimation :

LA CHANCE D'AMALTHEE, 1957 Huile sur papier marouflé sur panneau Signée et datée en bas au centre Contresignée et datée au dos 70 x 50 cm