Lot n° 129

BENJAMIN CAUDEVYLLE (XXE SIECLE)

Estimation :

SANS TITRE, 2012 Polyptyque Technique mixte (encre, paillettes, résine, corde ect.) sur papier marouflé sur toile Signée et datée octobre 2012 au dos de chaque élément 90 x 90 cm