SMITHSONIAN NATIONAL AIR AND SPACE MUSEUM POSTER, 1967
Affiche lithographie en couleurs
Signée 81,5 x 102 cm
Déchirures et pliures
Provenance: Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire