Lot n° 120

Conrad MARCA-RELLI (1913-2000)

Estimation :

AUTUMN SUITE, 1970 Lithographie, découpage et collage sur carton Épreuve signée et datée en bas à droite et annotée Proof Marlborough Graphics, New York 50 x 65 cm