Lot n° 114

SHEPARD FAIREY (OBEY GIANT DIT) (NE EN 1970)

Estimation :

RAGE AND RAPTURE NORTH AMERICA & BITCHES ARE BACK !, 2017 Deux sérigraphies en couleurs sur papiers recyclés Signées, datées et numérotées 137/150 61 x 46 cm (chaque)