Lot n° 112

Victor VASARELY (1906-1997)

Estimation :

HEXAGONE, 1988 Sculpture de plexiglas contenant quatre ouvrages sous couvertures de l'artiste Multiple signé et numéroté Edition à 1500 exemplaires Un certifi cat signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur Hauteur: 30 cm